Unser Team

zuhören – beraten – informieren

 

Kathrin Wiedmer, Geschäftsführerin
kathrin.wiedmer@mpv-gmbh.com

Dr. Michael Walewski, Leitung Vertrieb & Marketing
michael.walewski@mpv-gmbh.com

Kristin Seufert, Kundencenter und Händlerbetreuung
kristin.seufert@mpv-gmbh.com
bestellungen@mpv-gmbh.com

Max Ennen, Kundencenter
max.ennen@mpv-gmbh.com

Heiko Traulsen, Vertrieb Handewitt und Dänemark
heiko.traulsen@mpv-gmbh.com

Andreas Baehr, Disposition
andreas.baehr@mpv-gmbh.com

Daniel Diehl, technischer Einkauf
daniel.diehl@mpv-gmbh.com

Kerstin Döbler, Produktionsplanung
kerstin.doebler@mpv-gmbh.com

Hotline: 0800-6648214
(kostenlos aus dem dt. Festnetz)